
Протитуманні LED Фари круглі Лінза з ДХО та поворотом D100 мм 10-30V 15W 7000K 2 шт
3 499 ₴/пара
2 925 ₴/пара
- В наявності
- Код: 9031
Протитуманні LED Фари круглі Лінза з ДХО та поворотом D100 мм 10-30V 15W 7000K 2 шт
Универсальные противотуманные светодиодные фары Lider FOG-DRL-30J40 4" с функцией ДХО и поворотом.
Комплект - 2 шт. Чип CREE.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар. Дневные ходовые огни (DRL) увеличивают видимость Вашего авто в светлое время суток для других участников движения. Дублирующие повороты придадут авто оригинальный вид и дополнительную информативность.
Корпус отлит из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением, окрашен порошковой краской, он же выполняет роль пассивного радиатора для отвода тепла от чипов. Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаема, ударопрочная, класс защиты IP67. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Без переделок устанавливается на автомобили:
2007-2014 Wrangler JK 2 Door
2007-2014 Wrangler unlimited JK 4 Door
2005-2008 Dodge Magnum
2005-2010 Chrysler 300 Touring or Limited models only
2006-2010 Chrysler PT Cruiser
2009-2011 Dodge Journey
Идр. с посадочным диаметром от 10 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лідер |
| Потужність | 15 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Сумісність з моделлю | D100 |
| Сумісність з маркою | Chrysler, Dodge |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | Універсальна |
| Напруга | 12-24 В |
| Тип товару | Протитуманні фари |
| Колірна температура | 7000K |
- Ціна: 2 925 ₴/пара






