Протитуманні LED Фари круглі D90 мм / Лінза з ДХО / 12V / 22W / 6000K-COB / 2 шт
Универсальные светодиодные противотуманные фары (птф) линзованные с глазками подойдут на любую модель авто в стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 90мм., линза установленная на каждой противотуманной фаре дает направленный пучок света, тем самым максимально освещая нужный участок дороги и не слепит встречный поток участников движения. Ангельские глазки (Angel Eyes) вокруг линз придадут эффектный внешний вид авто. Сверхяркий диод COB, мощностью 22W под линзой обеспечит расширенный обзор дороги в ночное время суток и в непогоду, тем самым снизит аварийность и повысит комфортность управления авто.
Подробные технические характеристики:
Напряжение питания: 9-16В
Мощность: 22W (каждая ПТФ)
Световой поток: 1100 Люмен
Цветовая температура: 6000-6500К
Размер: Наружный диаметр 90мм
Комплект: 2 противотуманные фары (туманки) с ангельскими глазками.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лідер |
| Потужність | 22 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Колірна температура | 6000K |
| Тип | Протитуманні фари |
| Промінь | Направленный |
| Сумісність з моделлю | D90 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | Універсальна |
| Напруга | 12 В |
| Тип товару | Протитуманні фари |
- Ціна: 2 418 ₴/пара









