Протитуманна LED фара кругла дальнє світло/лінза з ДХО/D-100 мм/30W/7000K 1 шт
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Корпус отлит из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением, окрашен порошковой краской, он же выполняет роль пассивного радиатора для отвода тепла от чипов. Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаема, ударопрочная, класс защиты IP67. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Светодиодные фары Lider устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы, комбайны, трактора, катера, лодки, яхты, самосвалы, транспортные средства для шахтных и карьерных работ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лідер |
| Потужність | 30 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип | Протитуманні фари |
| Сумісність з моделлю | D100 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | Універсальна |
| Напруга | 12-24 В |
| Тип товару | Протитуманні фари |
| Колірна температура | 7000K |
- Ціна: 2 027 ₴/пара

