Ключница для ключей авто из качественной кожи с зажимом из нержавеющей хромированной стали, и логотипом марки Вашего авто.
Удобное и надежное крепление для ключей от Вашего автомобиля.
В комплекте с брелоком идет небольшая отвертка для фиксации зажима.


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | S4C |
| Марка | Opel |
| Призначення | Для автомобільних ключів |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип брелока | Автомобільний |
| Висота | 20 мм |
| Довжина: | 85 мм |
| Кількість в пакованні | 1 шт. |
| Матеріал | Екошкіра |
| Мoдель | Універсальний |
| Тип товару | Чохол ключа |
| Торгова марка | ShopForCars |
| Ширина | 46 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 399 ₴










