Выдвижные солнцезащитные жалюзи на лобовое стекло – самый удобный вариант защиты салона от перегрева и выгорания в жаркую и солнечную погоду. Шторка выполнена в форме горизонтально сворачивающейся гармошки-ролеты, которая закрепляется на стекле с помощью надежных присосок. В открытом положении терможалюзи фиксируются на крючке, также расположенном на присоске.
Солнцезащитная шторка на лобовое стекло представляет собой алюминиевую пленку, покрытую с наружной стороны специальным светоотражающим составом. Шторка отлично отражает солнечные лучи и нагревается, поддерживая комфортную температуру внутри салона.
В комплекте к шторке прилагается крючок на присоске, на котором фиксируется шторка в открытом положении.
Характеристики:
-
Ширина: 65 см
-
Длина: 145 см
-
Количество: 1
-
Тип крепления: присоска
-
Место установки: лобовое стекло
-
Материал: светоотражающая алюминиевая пленка
-
Цвет: Чёрный
-
Вес: 0,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1450 мм |
| Цвет | Серый |
| Совместимость с моделью | SM6 |
| Комплектация | |
| Комплектация набора | Шторы на 2 окна, Запасные крепления, Пластиковые направляющие |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Присоска |
| Размер | 1450x650 мм |
- Цена: 801 ₴










