Сетка напольная одинарная в багажник CarLife 900х700мм
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 489
Сетка напольная одинарная в багажник CarLife 900х700ммНет в наличии
299 ₴
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каждому автовладельцу часто приходится перевозить с собой необходимый багаж. Но эти вещи постоянно занимают все пространство багажного отделения. Чтобы организовать порядок и укрепить нужные вещи, предусмотрены специальные сетки. Благодаря им появляется свободное пространство, а ваши вещи не смещаются при движении транспорта. Такая сетка оснащена специальными крепежами, с которыми легко справиться. Что же касается качества самой сетки, это очень прочное, но одновременно эластичное изделие. Оно способно выдержать самые сильные нагрузки. Размер такой сетки 80х60 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Длина | 700 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка прижимная |
| Цвет | Сетка напольная одинарная в багажник CarLife 900х700мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
