Сетка карман между сиденьями Elegant Maxi 300x250 мм 1 карман (100673)
232 ₴
- В наличии
- Код: 8871
Сетка карман между сиденьями Elegant Maxi 300x250 мм 1 карман (100673)В наличии
232 ₴
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многие автовладельцы уже успели ощутить преимущества сеток-карманов в салоне транспортного средства. А устанавливается это приспособление между сидениями. Функциональность его очевидна. Во-первых, хранение предметов, во-вторых, сохранение свободного пространства в салоне авто, в-третьих, ограждение передних сидений от задних. В такую сетку можно вместить немало нужных предметов. Она прочная и эластичная. Легко крепится за сидения, оснащена специальными крючками. С ней можно быстро и легко организовать свободное пространство в небольшом салоне вашего транспорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман между сиденьями Elegant Maxi 300x250 мм 1 карман (100673) |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴
