Светодиод 24V Т8 Белый SMD 8 1210 14122 +56Lm уп.10шт
75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25444
Светодиод 24V Т8 Белый SMD 8 1210 14122 +56Lm уп.10штНет в наличии
75 ₴
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиод 24V Т8 Белый SMD 8 1210 14122 +56Lm уп.10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 56Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
