Светодиод 24V Т8 Белый COB 14350 +100Lm 4D уп.10шт
117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25708
Светодиод 24V Т8 Белый COB 14350 +100Lm 4D уп.10штНет в наличии
117 ₴
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиод 24V Т8 Белый COB 14350 +100Lm 4D уп.10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 100Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
