Светодиод 12V_Т8 1ярус Зеленый SMD 5 5050 14114 +75Lm уп.10шт
85 ₴
- В наличии
- Код: 25972
Светодиод 12V_Т8 1ярус Зеленый SMD 5 5050 14114 +75Lm уп.10штВ наличии
85 ₴
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиод 12V_Т8 1ярус Зеленый SMD 5 5050 14114 +75Lm уп.10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 75Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
