Светодиод 12V Т8 Белый SMD 3 2835 14760 +125Lm 3D уп.10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 125Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

