Светодиод 12V Т8 Белый COB 14777 +45Lm 1W уп.10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 45Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

