Світлодіод 12V Т10 Білий Ultinon Philips 11961ULWX2 6000K+50Lm 2шт
Это светодиодные лампочки серии Ultinon, от компании Philips, послужат хорошей заменой заводскому освещению, с улучшение светоотдачи, при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Используются, во внешнем переднем освещением, для габаритов и поворотов и в заднем, для стоп-сигнальных огней. При равномерном распределении света и ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, не ослепляя при этом водителя. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, приборной панели и бардачка. Лампочки T10/W5W - без цокольные, роль его выполняет патрон, два контакты которого прижимаются к проводникам. Конструкция виброустойчивая, с хорошей теплопроводностью, а размеры соответствуют посадочным местам. Источник света мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий строк службы, при интенсивном использовании могут прослужить до восьми лет. Они расположены там где в галогенных нить накаливания. При потребляемой мощности 0.62 Вт, сила светового потока в 50 Лм. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В. Главным отличием данной серии является повышенная светоотдача, а цветовая температура - 6000 К, это яркий белый свет, с голубым оттенком.Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Philips |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Колірна температура | 6000K |
| Код запчастини | 11961ULWX2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | Універсальна |
| Напруга | 12 В |
| Світловий потік | 50Lm |
| Тип лампи | Т10/W5W Безцокальні |
| Тип товару | Светодиод |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴

