
Противотуманные LED Фары круглые Линза с ДХО D76 мм 12V 10W 7000K-COB Белый Свет 2 шт (AG-2510 W)
428 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8747
Противотуманные LED Фары круглые / Линза с ДХО D76 мм / 12V / 10W / 7000K-COB / 2 шт
Противотуманные круглые LED фары с линзованными глазками обеспечат безопасное и комфортное движения автомобиля. Эти осветительные приборы хорошо освещают нужный участок дороги и не слепят других участников движения. Ангельские глазки, установленные вокруг линз, придают машине эффектный внешний вид.
Корпус фар отлит из прочного и герметичного алюминиевого сплава. Такие фары долговечны, эффективны и имеют достаточно мощный световой поток. Фары – универсальны. Они подойдут для любой модели автомобиля, имеющей стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 76 мм. В наборе предусмотрены две фары.

Подробные технические характеристики:
Напряжение питания: 9-16В
Мощность: 10W (каждая ПТФ)
Световой поток: 1100 Люмен
Цветовая температура: 6000-6500К
Размер: Наружный диаметр 76мм, внутренний диаметр 55мм, глубина 50 мм
Комплект: 2 противотуманные фары (туманки) с глазками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | V10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 7000K |
- Цена: 428 ₴/пара









