
Противотуманные LED Фары круглые Линза с ДХО D76 мм 12V 10W 7000K-COB Белый и Желтый Свет 2 шт (AG-2510 W+Y)
485 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8801
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Противотуманные LED Фары круглые Линза с ДХО D76 мм 12V 10W 7000K-COB Белый и Желтый Свет 2 шт (G-2510 W+Y)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
| Цвет | Тип 6 |
| Цветовая температура | 7000K |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴/пара



