
Колпачки ступицы на литые диски Peugeot 60 / 57 мм Серые 1 шт (9639098380)
109 ₴
- В наличии
- Код: 91315
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки ступицы на литые диски Peugeot 60 / 57 мм Черные 1 шт (9639098380)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Марка | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 57 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Колпачки на литые диски |
| Цвет | 60 x 57 мм Серые 1 шт (9639098380) |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


