
Дворники бескаркасные Heyner Super Flat Premium с Nano покрытием 21in / 530 mm 1 шт
358 ₴
- В наличии
- Код: 31749
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущество:
Только один ассортимент и адаптеры и Вы можете оснастить 99% всех моделей автомобилей.
Почти все легковые автомобили можно оснащать нашими щётками для легковых автомобилей благодаря запатентованной базе адаптера стеклоочистителя и нашим соответсвующим адаптерам.
Один ассортимент щёток + соответствующие адаптеры = обслуживание 99% автомобилей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281000 |
| Производитель | Heyner |
| Длина водительского дворника | 530 мм |
| Длина пассажирского дворника | 530 мм |
| Место установки | Передний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Дворники бескаркасные |
| Цвет | Heyner Super Flat Premium с Nano покрытием 21in / 530 mm 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴






