LED лампы для авто Pulso M4 H4-H L LED-chips CREE 9-32V 2x25w 4500Lm 6000K
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 91080
Автор: ShopForCars (https://shopforcars.in.ua/) | Маркер: SFC-XXXXX
LED лампы для авто Pulso H4 9–30V 6000–13000Lm 6000–6500K
Описание
Светодиодные лампы Pulso H4 это надёжная замена штатным галогенным источникам света. Оснащены LED-чипами нового поколения, работают в широком диапазоне напряжения (9–30 Вольт) и выдают яркость до 13000 люмен на комплект. Цветовая температура 6000–6500K обеспечивает чистый белый свет.
Применение
- Фары головного света с цоколем H4
- Подходят для ближнего и дальнего света
- Для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта
Преимущества✅
- Яркость до 13000Lm уверенная видимость в любое время суток
- Цвет света 6000–6500K белый дневной
- Напряжение 9–30В подходит для 12В и 24В систем
- Стабильная работа без мерцания
- Низкое энергопотребление и длительный ресурс
Комплектация
- 2× LED лампы Pulso H4
- Упаковка с характеристиками
Инструкция
- Отключите питание автомобиля
- Снимите старые галогенные лампы H4
- Установите LED лампы Pulso и подключите разъём
- Проверьте правильность установки света (галогенный цоколь H4 с двумя нитями)
Советы по эксплуатации
- Для стабильной работы используйте с чистыми разъёмами
- Избегайте попадания влаги в корпус фары
- Регулярно проверяйте регулировку фар после замены ламп
FAQ
Подходят ли эти лампы на мое авто?
Если у вас цоколь H4 (две нити ближний и дальний свет), то да лампы совместимы. Подходят для 12V и 24V систем.
Будут ли ошибки на панели?
Нет, большинство авто не выдают ошибок. В редких случаях (BMW, Mercedes) может понадобиться CAN-блок (обманка).
Какая реальная яркость?
Каждая лампа выдаёт 3000–6500Lm в зависимости от питания и температуры. Совокупно до 13000Lm на комплект.
Можно ли установить без специалиста?
Да, лампы устанавливаются в штатный разъём и не требуют доработок. Главное соблюсти полярность подключения.
LED лампы H4 Pulso, авто лампы 6000K, светодиоды 13000Lm, головной свет, ShopForCars
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Мощность | 25 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS | Нет |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | 2 лампы |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение питания | 12 V-24 V |
| Световой поток | 4500Lm |
| Тип охолодженя | Пасивное |
| Тип товара | LED лампы основного света |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | H4 9-32V 2x25w 4500Lm 6000K |
- Цена: 1 150 ₴
