Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V (510 000) делит одно гнездо прикуривателя на два. Разветвитель поставляется с предохранителем на 15А. Корпус выполнен из пластика, имеет малый вес и компактные размеры, что позволяет брать его с собой в любую поездку. Встроенный предохранитель защищает устройство от короткого замыкания, что обеспечивает безопасную работу.
Технические характеристики:
-
керамический предох 15А/+50% больше мощности
- 2 входа
- мощность - 120 Вт
- Напряжение: 12В
- материал - качественный АВС пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Марка | Универсальная |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Разветвитель прикуривателя |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



