
Противотуманные LED Фары круглые Линза с ДХО D89 мм 12V 15W 5000K-COB Белый Свет 2 шт (AG-2509 W)
428 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8748
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Противотуманные LED Фары круглые / Линза с ДХО / D89мм / 12V / 15W / 5000K-COB 2 шт
Универсальные светодиодные противотуманные фары обеспечат расширенный обзор дороги в ночное время или в непогоду. Такую возможность дают сверхъяркий диод СОВ и мощность под линзой 15W.Фары максимально освещают нужный участок и не слепят других участников движения, движущихся на встречу. За счет такого оборудования значительно повышается комфортность и безопасность передвижения.
Линзованные фары с глазками придают автомобилю эффектный внешний вид. LEDфарам характерен продолжительный срок службы даже при эксплуатации в условиях высоких и низких температур. Цветовая температура 5000Л, световой поток 1100 Люмен. В комплекте 2 фары.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴/пара







