
Противотуманные LED Фары круглые косой угол / линза с ДХО D-100мм / 10W / 6500K-COB 2 шт
1 768 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8745
Противотуманные LED Фары круглые косой угол / линза с ДХО D-100мм / 10W / 6500K-COB 2 шт
Светодиодные противотуманные фары (ПТФ) линзованные со скошенным угломуниверсальны, подойдут на различные модели автомобиля в стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 100 мм,
Линза, установленная на каждой противотуманной фаре, дает направленный пучок света, тем самым максимально освещая нужный участок дороги и не слепит встречные машины. Сверхяркий диод COB, мощностью 10W под линзой обеспечит расширенный обзор дороги в ночное время суток и в непогоду, тем самым снизит аварийность и повысит комфортность управления авто.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 12В
Мощность: 10W (каждая ПТФ)
Световой поток: 1100 Люмен
Цветовая температура: 6500К
Размер: Наружный диаметр 100 мм, глубина 50 мм
Комплект: 2 противотуманные фары (туманки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип | Противотуманные фары |
| Совместимость с моделью | D100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
- Цена: 1 768 ₴/пара


