Противотуманные LED Фары круглые D90 мм / Линза с ДХО / 12V / 22W / 6000K-COB / 2 шт
Универсальные светодиодные противотуманные фары (птф) линзованные с глазками подойдут на любую модель авто в стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 90мм., линза установленная на каждой противотуманной фаре дает направленный пучок света, тем самым максимально освещая нужный участок дороги и не слепит встречный поток участников движения. Ангельские глазки (Angel Eyes) вокруг линз придадут эффектный внешний вид авто. Сверхяркий диод COB, мощностью 22W под линзой обеспечит расширенный обзор дороги в ночное время суток и в непогоду, тем самым снизит аварийность и повысит комфортность управления авто.
Подробные технические характеристики:
Напряжение питания: 9-16В
Мощность: 22W (каждая ПТФ)
Световой поток: 1100 Люмен
Цветовая температура: 6000-6500К
Размер: Наружный диаметр 90мм
Комплект: 2 противотуманные фары (туманки) с ангельскими глазками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип | Противотуманные фары |
| Совместимость с моделью | D90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
- Цена: 2 418 ₴/пара









