
Противотуманные LED Фары круглые / Линзованные / кнопка вкл/викл / D70 мм / 12V / 9W / 6000K-ZES / 2 шт
1 560 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8800
Противотуманные LED Фары круглые / Линзованные / кнопка вкл/викл / D70 мм / 12V / 9W / 6000K-ZES / 2 шт
Универсальные светодиодные противотуманные фары (птф) линзованные с ангельскими глазками подойдут на любую модель авто в стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 76мм., линза установленная на каждой противотуманной фаре дает направленный пучок света, тем самым максимально освещая нужный участок дороги и не слепит встречный поток участников движения. Ангельские глазки (Angel Eyes) вокруг линз придадут эффектный внешний вид авто. Сверхяркий диод COB, мощностью 10W под линзой обеспечит расширенный обзор дороги в ночное время суток и в непогоду, тем самым снизит аварийность и повысит комфортность управления авто.
Подробные технические характеристики:
Напряжение питания: 12В
Мощность: 9W (каждая ПТФ)
Световой поток: 1100 Люмен
Цветовая температура: 6000К
Размер: Наружный диаметр 76мм, внутренний диаметр 55мм, глубина 50 мм
Комплект: 2 противотуманные фары (туманки) с ангельскими глазками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLAA |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип | Противотуманные фары |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
- Цена: 1 560 ₴/пара


