
Противотуманные LED Фары круглые / Линза с ДХО и поворотом / D87мм / 10-30V / 10W / 7000K / 2 шт
2 325 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8749
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Противотуманные LED Фары круглые / Линза с ДХО и поворотом / D87мм / 10-30V / 10W / 7000K / 2 шт
Универсальные противотуманные светодиодные фары Lider FOG-DRL-003 TOYOTA 3.5" с функцией ДХО и поворотом.
Комплект - 2 шт. Косое стекло. Применяется на автомобилях TOYOTA. Чип CREE.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар. Дневные ходовые огни (DRL) увеличивают видимость Вашего авто в светлое время суток для других участников движения. Дублирующие повороты придадут авто оригинальный вид и дополнительную информативность.
Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаема, ударопрочная, класс защиты IP67. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | V10 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Напряжение | 12-24 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 7000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴/пара
