
Противотуманная LED фара круглая дальний свет / линза с ДХО / D-100 мм / 30W / 7000K 1 шт
2 027 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 8744
Противотуманная LED фара круглая дальний свет / линза с ДХО / D-100 мм / 30W / 7000K 1 шт
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Корпус отлит из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением, окрашен порошковой краской, он же выполняет роль пассивного радиатора для отвода тепла от чипов. Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаема, ударопрочная, класс защиты IP67. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Светодиодные фары Lider устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы, комбайны, трактора, катера, лодки, яхты, самосвалы, транспортные средства для шахтных и карьерных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Противотуманные фары |
| Совместимость с моделью | D100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Тип товара | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 7000K |
- Цена: 2 027 ₴/пара
