
Автолампа галогенная Philips X-treme Vision +150% H1 12V 55W 3450K 2 шт Оригинал (12258XVPS2)
1 083 ₴/пара
- В наличии
- Код: 38393
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа галогенная Philips X-treme Vision +150% H1 12V 55W 3450K 2 шт Оригинал (12258XVPS2)
Если вы много ездите ночью и хотите это делать с должным комфортом и безопасностью, то рассмотрите эти лампы из линейки X-tremeVision Pro. Они предназначены для фар H1 и обеспечивают высокий прирост яркости – 150% по сравнению с обычными галогенными лампами. Длина светового конуса при этом увеличивается на 70 метров. Колпачок тщательно отполированной колбы покрыт палладием. Увеличенное давление в ней плюс особый состав газа обеспечивают ресурс в 350 часов – достойный показатель для таких ярких ламп. Лампы поставляются попарно в фирменном блистере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12258XVPS2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Галогенные лампы основного света |
| Цветовая температура | 3450K |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴/пара


