
Автолампа галогенная Osram Cool Blue Intense +100% 12V H1 55W 5000K 2 шт Оригинал (64150 CBN-BOX)
498 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 38865
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автолампа галогенная Osram Cool Blue Intense +100% 12V H1 55W 5000K 2 шт Оригинал (64150 CBN-BOX)
Откройте для себя COOL BLUE INTENSE высокотехнологичные галогенные лампы, почти не уступающие светодиодным лампам. Благодаря мощному и яркому дополнительному белому свету до 5000 Кельвинов, чей холодный луч делает его очень похожим на светодиодную лампу, он стоит своих денег настоящим поклонникам дизайна. Автомобильная лампа также обеспечивает высококонтрастный свет, аналогичный дневному свету, что делает ее более легкой для глаз, чем свет стандартных ламп. По сравнению с минимальными требованиями ECE, диапазон OSRAM COOL BLUE INTENSE до 100% больше яркости! Современный дизайн с серебристым колпачком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64150 |
| Производитель | Osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12 В |
| Тип товара | Галогенные лампы основного света |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴/пара



