
LED лампы автомобильные Stinger H7 12/24V 3200Lm 36W / 5500K / IP67 / 9-32V Радиатор 2 шт
498 ₴/пара
- В наличии
- Код: 57616
LED лампы автомобильные Stinger H7 12/24V 3200Lm 36W / 5500K / IP67 / 9-32V Радиатор 2 шт
Гарантия 9 месяцев!
Это светодиодные лампы серии Premium LED, служат отличной заменой для ксенона или галогеновых ламп. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Предназначена для автомобилей с цоколем H1, у которого один контакт, он съемный, поэтому его можно более точно фокусировать, вращая лампу влево-вправо. Используются во внешней головной оптике, для дальнего и ближнего света, и для противотуманных фар. Корпус лампы покрытый Gun metal. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором.
Источником света являются LED технологии. В данной модели стоят два диода, которые расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. Мощность светового потока составляет 3200 Лм. Цветовая температура 5500 К, это означает, что лампы дают белый дневной свет, он комфортный для глаз и не слепит встречный транспорт. Диапазон входного напряжения от 12 до 24 В, можно устанавливать в легковые и грузовые автомобили. Для стабилизации напряжения и управления лампой есть встроенный драйвер, он предохраняет от скачков в штатной системе. Срок службы в 5 раз дольше чем галогенная лампа.
В комплектацию входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 3200Lm |
| Тип товара | LED лампы основного света |
- Цена: 498 ₴/пара




