
LED лампы автомобильные Narva H7 радиатор кулер 8000Lm / 24W / 6500K / IP67 / 8-48V 2 шт (180333000)
1 621 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 25825
LED лампы автомобильные Narva H7 радиатор кулер 8000Lm / 24W / 6500K / IP67 / 8-48V 2 шт (180333000)
Описание Narva 18033 H7 RPL2 12/24V 24W Если Вы решили установить светодиодные лампы на свой автомобиль, то обратите внимание на высокопроизводительные LED лампы головного освещения Narva 18033 H7 RPL2 12/24V 24W из серии Range Performance LED. Яркий белый свет поможет прекрасно осветить дорогу, что обеспечит хорошую обзорность и безопасность, а благодаря компактному размеру, эти лампы очень легко устанавливать. Светодиодные лампы Нарва 18033 H7 RPL2 12/24V 24W обладают высокой термостойкостью, что обеспечивает долгий срок службы без потери качества освещения. Усовершенствованный дизайн этих ламп гарантирует комфортную и безопасную езду, и при этом, они не ослепляет встречных водителей. Особенности и преимущества Яркий белый свет 6500 К, придающий автомобилю стильный внешний вид. Компактный дизайн для простого подключения и использования. Надежная работа с двойным отводом тепла. Точный световой луч для повышения безопасности. Совместимы с большинством автомобилей и грузовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180333000 |
| Производитель | Narva |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 8-48 В |
| Световой поток | 8000Lm |
| Тип товара | LED лампы основного света |
- Цена: 1 621 ₴/пара



