
LED лампы автомобильные H4 радиатор+кулер 5000Lm PHILIPS Ultinon Pro+160% / 5800K / IP67 / 8-48V 2шт
3 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31660
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED лампы автомобильные H4 радиатор+кулер 5000Lm PHILIPS Ultinon Pro+160% / 5800K / IP67 / 8-48V 2шт
Технические характеристики*Автолампа Philips H4 11342U50CWX2 Ultinon Pro5000 +160% (2 шт.):
| Тип источника света | светодиодный |
| Количество | 2шт. |
| Назначение | ближний свет,дальний свет |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Цоколь | P43t |
| Тип светодиодов | 11342 U50CW |
| Световой поток | 850 лм, 1275 лм |
| Питание | 13,2В |
| Цвет свечения | белый холодный |
| Габариты | 110x130x50 мм (в упаковке) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| До 160 % более яркий свет Вождение в темноте - это сложная ситуация, в которой вы полагаетесь на фары своего автомобиля. Установите в них светодиодные лампы, чтобы получить новые преимущества. Увеличенная дальность видимости в ночных условиях и яркость ближнего света облегчают обнаружение других участников дорожного движения и опасностей. Лампы для автомобильных фар Philips Ultinon Pro5000 LED обеспечивают улучшение видимости до 160 %. Попробуйте светодиодные лампы - и вы по достоинству оцените освещение, близкое к дневному свету. Чем лучше обзор, тем легче вождение, быстрее реакция и выше безопасность. Победите темноту: выбирайте лампы Philips для уверенного и комфортного управления автомобилем в ночное время. Цветовая температура 5800 К для яркого белого света Благодаря высокой цветовой температуре 5800 К лампы Philips Ultinon Pro5000 излучают свет, близкий к дневному, что увеличивает обзор и позволяет водителю быстрее замечать препятствия и выбирать оптимальную траекторию для их объезда. Оптимальная цветовая температура также снижает нагрузку на глаза для более комфортного вождения в ночное время. Срок службы до 3000 часов Вам нужны яркие и стильные фары головного освещения, однако никому не нравится часто менять в них лампы. Светодиодные лампы выделяют тепло, которое необходимо отводить. Технология Philips AirBoost - это умная система охлаждения, обеспечивающая отвод тепла от критически важных компонентов лампы. Повышенная жаростойкость обеспечивает увеличение срока службы светодиодных ламп Philips Ultinon по сравнению с другой продукцией той же категории на рынке. Ресурс Philips Ultinon Pro5000 составляет до 3000 часов эксплуатации. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 5000Lm |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | LED лампы основного света |
| Цветовая температура | 5800K |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴




