-15%

Чехол для ключей с карабином Volkswagen (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
- В наличии
- Код: 31775
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для автомобильных ключей с карабином поможет защитить карманы и сумку водителя от повреждений, позволит быстро обнаружить брелок в случае необходимости. Аксессуар подчеркнет статусность владельца авто и будет уместен в качестве презента.
Чехол для ключей изготовлен из качественной современной кожи. Он легкий, удобный и износостойкий. Швы ровные и аккуратные. Фурнитура из нержавеющей хромированной стали обеспечивает надежное крепление ключей, быстрое открытие и закрытие чехла. На лицевой стороне аксессуара нанесен оригинальный логотип автомобильной марки. Что делает аксессуар более стильным и презентабельным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Кольцо, Карабин |
| Марка | Volkswagen |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | ShopForCars |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


