-15%

Чехол для ключей с карабином VIP (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
- В наличии
- Код: 31774
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для автомобильного брелка сигнализации сделает жизнь водителя более комфортной и удобной. Аксессуар помогает быстро обнаружить ключи и уберечь их от повреждений. Ключница поможет подчеркнуть имидж и социальный статус автовладельца, станет для него оригинальным подарком.
Чехол для ключей с карабином изготовлен из современной качественной кожи. Зажим выполнен из нержавеющей хромированной стали, что обеспечивает надежное крепление ключей. Ключница легкая, приятная на ощупь и компактная. Размер изделия составляет 8/5/2 см. По центру чехол украшает стильный логотип.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Кольцо, Карабин |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Марка | VIP |
| Материал | Экокожа |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





