Чехол для ключей с карабином VIP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Крепление ключей | Кольцо, Карабин |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Марка | VIP |
| Материал | Экокожа |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴





