
Тент автомобильный на джип и минивен Vitol размера ХL серый на подкладке (Карманы Под Зеркало)
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9985
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный тент Unknown для седан из полиэстер
Водонепроницаемый автомобильный тент Unknown из полиэстер обеспечивает надежную защиту седан от погодных условий, пыли и загрязнений.
Основные характеристики
- Размеры:
- Материал: Полиэстер
- Тип автомобиля: седан
- Производитель: Unknown
Применение
- Защита автомобиля от дождя, снега и града
- Предотвращение выгорания лакокрасочного покрытия
- Защита от птичьего помета, пыли и листьев
- Альтернатива гаражу при уличной парковке
Преимущества
- ✅ Надежная защита: водонепроницаемый материал
- ✅ Простота использования: легкая установка и снятие
- ✅ Удобное хранение: компактная упаковка в сумке
- ✅ Долговечность: качественные материалы и пошив
Комплектация
- Автомобильный тент Unknown
- Фиксирующие резинки
- Сумка для хранения и транспортировки
Рекомендации по использованию
- Перед накрыванием убедитесь, что кузов автомобиля чистый
- Избегайте накрывания мокрого автомобиля
- При длительном хранении просушивайте тент
- Стирайте вручную при температуре не выше 30°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 4820 мм |
| Ширина | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




