Сумка органайзер (пустая) - красный (1 отдел 44,8х11,8х18,8 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 448 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

