
Сумка органайзер техпомощи Honda 53х19х13 2 отделения Черная
296 ₴
- В наличии
- Код: 24450
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка органайзер техпомощи Honda 53х19х13 Черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


