Сумка органайзер в багажник Штурмовик 600х370х250 мм (АС-1536)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

