Сумка органайзер в багажник Штурмовик 520x300x200 мм (АС-1537)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

