Сумка органайзер в багажник Штурмовик 480х300х200 мм (АС-1538)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

