Сумка Органайзер в багажник 500х300х280 mm Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




