Сумка в багажник органайзер 580x305x305 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 580 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

