Сумка в багажник ворс 400х300х280 мм основа полиэстер липучки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




