
Сменные резинки дворников Elegant 700 мм 28" Гибрид / с Замком 1 шт (200219)
111 ₴
- В наличии
- Код: 42995
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменные резинки дворников Elegant 700 мм 28" Гибрид / с Замком 1 шт (200219)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 121240 |
| Производитель | Alca |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина заднего дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Место установки | Задний, Передний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сменные резинки |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



