Сетка карман в салон рамка на скотче Elegant 25 х 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман в салон рамка на скотче KING 20х8 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




