
Сетка карман в салон рамка на скотче Elegant 25 х 12 см
192 ₴
- В наличии
- Код: 38779
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка карман в салон рамка на скотче Elegant 25 х 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман в салон рамка на скотче Elegant 25 х 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



