
Органайзер сумка в багажник для Ford с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 6837
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для владельцев Ford есть уникальное предложение – именная сумка-органайзер для багажника. Имеет стильный вид, отличное качество, высокую прочность и большую вместительность. С такой сумкой багажник приобретет ухоженный вид. Она крепится очень легко, есть специальные липучки для соединения с обшивкой. Для переноса также предусмотрены ручки по бокам. Открывается с помощью замков на молнии. Внутри расположен дополнительный карман и надежный фиксатор. В долговечности можете не сомневаться. Обязательно воспользуйтесь таким выгодным предложением и подарите изюминку своему транспорту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Универсальные |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






