
Органайзер саквояж в багажник для Mercedes-Benz с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1934
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии отличная именная сумка-органайзер превосходного качества для автомобиля Mercedes. Эта сумочка прослужит долгие годы. Наведет порядок и освободит пространство в багажном отделе авто. В ней можно хранить различные предметы, которые должны быть всегда под рукой. Этот стильный аксессуар отлично сочетается с внутренним дизайном данного транспортного средства. В ней предусмотрены два замочка по бокам и две небольшие ручки для переноса. Она очень приятна на ощупь, легко чистится, устойчива к выгоранию. Обладает большой вместительностью. Внутри есть специальные ремешки для крепления нужного предмета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






