
Органайзер саквояж в багажник для Lexus с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1933
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная сумка-органайзер с логотипом Lexus изготовлена из натурального материала. Этот стильный аксессуар высокого качества предназначен для багажного отделения данной марки авто. Сумка вмещает в себя все необходимое, тем самым создает полный порядок и освобождает пространство в багажнике. Уникальная форма этой модели обеспечивает большую вместительность. По бокам оснащена застежками и двумя небольшими ручками для переноса. Внутри очень гладкая, имеет ремешки для крепления необходимых предметов. Прослужит долгие годы. В нашем магазине вы можете приобрести шикарный подарок для владельца Lexus.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Lexus |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






