
Органайзер саквояж в багажник для Hyundai с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2207
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная именная сумка с логотипом Нyundai может стать желанным подарком. Это стильная и качественная вещь. Для автомобиля – просто незаменима. Она сохраняет все необходимые предметы, тем самым освобождает пространство в багажном отделении. Оснащена специальными липучками для крепления, двумя небольшими ручками для переноса и замками по бокам. А внутри есть дополнительный кармашек и прочный фиксатор. Материал сумки надежный, выдержит любые нагрузки и прослужит долго. Внешний вид этого аксессуара хорошо гармонирует с обивкой транспорта. Очень легко подарить ценный и необходимый подарок для владельца данного авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






