
Органайзер Саквояж в багажник для Honda с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2206
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Именная сумка для автомобиля Нonda – это необходимый аксессуар для каждого транспортного средства. В ней можно сохранять нужные предметы, а в багажном отделе будет царить простор и порядок. Дизайн сумки и обивка авто гармонично дополняют друг друга. Органайзер обладает специальными липучками для крепления в багажнике на ворсистую поверхность. Сама сумка изготовлена из надежного материала, прошита прочными нитями, имеет качественные швы. По бокам есть две ручки для переноса. Открывается с помощью двойных замков с обеих сторон. Внутри предусмотрен кармашек и фиксатор. Такая сумочка станет верным помощником и прослужит очень долго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с моделью | Verna |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






